Метки: здоровье

images

Как я бросил курить

Не пожалейте 5 минут, прочтите, возможно мой опыт поможет вам, это не теория, это практика. Хочу поделиться своим опытом, который я приобрёл в процессе отказа от курения. Сразу скажу, что я курильщик с большим...

s640x480

Как научиться правильно жить

Когда человек задаётся этим вопросом, значит он чувствует, что до сих пор жил не правильно и ощущал жизненный дискомфорт. А если ему искренне захотелось исправить что-то в жизни, он должен понять, что же в...

440

Как не заразиться кожными заболеваниями в воде

Практически всё лето мы пытаемся спастись от жары и делаем это ежедневно, посещая пляжи, бассейн или ближайший водоём. Что касается пляжей, то здесь забота о их чистоте и безопасности полностью лежит на плечах санитарно-эпидемиологических...

1852-82d5030637dc9aae583f0c422343e252

Как выбрать салярий

Давайте вспомним три компонента необходимые для хорошего отдыха. Да, это солнце, воздух и вода. За этим благом мы готовы преодолевать тысячи километров и расходовать огромные деньги. И делаем это теперь уже в любое время...

1748-IMG_70351

Как бороться с обидой

К большому сожалению, люди часто обижаются друг на друга из-за мелких причин и долгое время остаются в таком состоянии. В некоторых случаях время лечит и вы понимаете, что беспричинно обиделись на близкого человека и...

1475-cigarette

Как бросить курить

Проблема избавления от курения настолько помолодела, что на вопрос к детям от 12 до 18 лет «ты куришь», некоторые отвечают «уже бросил». Что ж. если в таком молодом возрасте они уже осознали вред курения,...

1448-klukva

Как приготовить клюквенный морс

Человеку в день необходимо выпить 2-2.5 литра жидкости, а это более 50% от общего количества принимаемой еды. Соответственно и качество жидкости имеет высокое влияние на состояние организма. Если пить простую воду, то происходит интенсивное...

1330-138872_Alcoholico2

Как употреблять алкоголь (Укр. яз.)

Когда я впервые задался этим вопросом, то мне пришла в голову мысль, имеем ли мы право так ставить вопрос? Мы же не ставим перед собой вопрос: «как правильно заболеть?» А ведь любое потребление алкоголя...

1074-Piter058

Как помочь подростку

Пожалуй самый сложный и ответственный период в жизни молодой семьи является период рождения, роста и воспитания ребёнка. И если в первые месяцы достаточно квалифицированного материнского ухода, то по мере взросления, процедура ухода и воспитания...

572-каблук

Как настроиться на здоровый образ жизни

В понятие «здоровый образ жизни» входит не только физическое, но и духовное здоровье. Не может человек быть абсолютно здоровым без духовного здоровья. Каждое человеческое несовершенство духа отравляет его физическое здоровье и мир вокруг него....

494-Vodopad2

Как сделать живую воду

После воздуха, вода второй по значению компонент, необходимый для жизни. Организм человека на 70% состоит из воды. Для поддержания такого баланса человеку необходимо употреблять не менее 1,5 литров воды в день. От того какую...

445-cool

Как пить и не пьянеть

В России порядка 100 дней в году справляются различные праздники, которые сопровождаются застольем с обильной выпивкой. Естественно актуальным становится вопрос: как пить и не опьянеть? Пьём мы все по разному, но есть общие правила...

193-48184224_massazh_2

Как делать массаж ног

Мудрая природа одарила человека самым надёжным и долгосрочным средством передвижения, которыми являются НОГИ. Трудно представить себе самолёт. автомобиль, мотоцикл, велосипед, которые могут прослужить человеку, как средство передвижения, до 80 — 100 лет. А если...

191-pic21

Как делать массаж ягодиц

Существует множество видов массажа и каждый из них направлен на оздоровление определённой части тела. Естественно, что проведение массажа той или иной части тела. требует различный подход. Какая женщина откажет себе в удовольствии от пристального...

188-549c4c41a429

Как делать детский массаж

От умения каждой молодой мамаши правильно и регулярно делать детский массаж, особенно в первый год жизни ребёнка, зависит дальнейшее его развитие в физическом и психологическом направлении. Несколько не осознанно, вы это проделывали уже тогда,...

184-koh-samui-thai-massage03

Как делать Тайский массаж

Древнейшим способом восстановления и сохранения здоровья является массаж различных частей тела. Этим занимались уже в первобытном обществе, хотя поначалу это были инстинктивные прикосновения рук до уставшего или больного места. Первые приёмы массажа были описаны...